Тендер: Оказание услуг по стирке, сушке, дезинфекции, глажению и доставке спецодежды медицинского персонала и мягкого инвентаря
Начальная цена
121 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великие Луки
,
Псковская область
Завершён
09.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110888174
Документация
- 09.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2243418 (лот 1) от 09.12.2021 4.74 МБ
- 01.12.2021
- Извещение.doc 208 КБ
- Приложение № 1 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме. Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение №2. Форма котировочной заявки.doc 80 КБ
- Приложение № 3 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме. Проект договора.docx 62 КБ
- Извещение 6 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса