Тендер: Аренда экскаватора-погрузчика Terex TLB 815-RM
Начальная цена
993 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чудово
,
Новгородская область
Завершён
10.12.2021 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110881651
Документация
- 15.12.2021
- протокол подведения итогов №32110881651-03 5 КБ
- протокол 3 603 КБ
- 14.12.2021
- протокол рассмотрения заявок/pID203903pID/ №32110881651-02 5 КБ
- 13.12.2021
- протокол 2 956 КБ
- 11.12.2021
- протокол вскрытия конвертов/pID203901pID/ №32110881651-01 5 КБ
- протокол 1 924 КБ
- 01.12.2021
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 30.11.2021
- Документация на аренду экскаватора в 2022 г. 377 КБ
- Извещение к тендеру #32110881651 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса