Тендер: Поставка электрического и контрольного оборудования
Начальная цена
344 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
16.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РЭСТ
- 223-ФЗ ЕИС 32110920767
Документация
- 23.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110920767-01 6 КБ
- 22.12.2021
- 5641 Протокол.doc 89 КБ
- 5641 Протокол.doc 89 КБ
- Протокол подведения итогов 63 КБ
- 09.12.2021
- Извещение к тендеру #32110920767 (Печатная форма) 95 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 08.12.2021
- Извещение о проведении закупки 55 КБ
- 5641 Извещение.doc 481 КБ
- 5641 Проект договора.docx 52 КБ
- Извещение 10 КБ
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса