Тендер: Оказание услуг по пропуску трафика в выделенной сети подвижной связи стандарта TETRA
Начальная цена
331 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.12.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110912229
Документация
- 17.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110912229-01 5 КБ
- 16.12.2021
- Протокол от 16.12.2021.PDF 162 КБ
- 08.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 07.12.2021
- Извещение ЗК.docx 87 КБ
- Инструкции.zip 18.73 МБ
- Приложение №1 Котировочная заявка.docx 21 КБ
- Приложение №2 ТЗ.docx 249 КБ
- Приложение №3 Проект договора.doc 241 КБ
- Приложение №4 НМСЕ.xlsx 13 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦД.doc 92 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса