Тендер: Поставка запасных частей для транспортных средств марки ГАЗ
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
15.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110916037
Документация
- 20.12.2021
- 32110916037 Протокол подведения итогов.pdf 367 КБ
- 32110916037 Протокол подведения итогов.pdf 369 КБ
- 17.12.2021
- f22b8b9e-0069-4bbc-ae8a-0b9a7c6acb3c.docx 10 КБ
- 16.12.2021
- 32110916037 Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 265 КБ
- 07.12.2021
- Документация о закупке.docx 132 КБ
- Приложение 3 к Общим условиям поставки - Форма Заказа.xlsx 22 КБ
- Приложение №1 к документации, проект договора.docx 45 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса