Тендер: Оказание услуг по сбросу снега с крыши и вывоз снега
Начальная цена
4 466 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110909424
Документация
- 22.12.2021
- Протокол_№ 50 от 17.12.21 ЕИС.doc 95 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 10.12.2021
- Изменения от 10.12.2021 75 КБ
- Проект Договора возмездного оказания услуг ред.01.11.2021.doc 2.31 МБ
- 9. Извещение_ЗК .docx 185 КБ
- 06.12.2021
- 9. Извещение_ЗК .docx 186 КБ
- Проект Договора возмездного оказания услуг ред.01.11.2021.doc 2.31 МБ
- Извещение 75 КБ
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Новосибирской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса