Тендер: Изготовление и поставку полиграфической продукции и рекламных материалов для Северо-Осетинского
Начальная цена
2 999 412 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснодар;г. Краснодар, поселок Краснодарский;г. Владикавказ
,
Завершён
14.12.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110906999
Документация
- 22.12.2021
- Протокол Рассмотрения 2 частей заявок № 32110906999-2.pdf 587 КБ
- Протокол Рассмотрения 2 частей заявок № 32110906999-2.pdf 587 КБ
- Протокол Рассмотрения 2 частей заявок № 32110906999-2.pdf 587 КБ
- Протокол Рассмотрения 2 частей заявок № 32110906999-2.pdf 587 КБ
- 15.12.2021
- Протокол Рассмотрения 1 частей заявок № 32110906999-1.pdf 280 КБ
- Протокол Рассмотрения 1 частей заявок № 32110906999-1.pdf 280 КБ
- 06.12.2021
- Аукцион Электронная форма для МСП 2 лота.docx 110 КБ
- ЛОТ_2_КРД.7z 562 КБ
- ЛОТ_1_СО_ПОСМ.7z 685 КБ
- Аукцион Электронная форма для МСП 2 лота.pdf 984 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса