Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
13.12.2021 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110901015
Документация
- 17.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110901015-01 6 КБ
- 16.12.2021
- 2021-12-16_16-39-16_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.doc 95 КБ
- Протокол 0504-00278.pdf 1.86 МБ
- 04.12.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 03.12.2021
- Приложение №1 к извещению -Проект Договора).doc 180 КБ
- Приложение №2 к извещению (Техническое задание) КПО.docx 25 КБ
- Приложение №3 к извещению Расчет НМЦ методом анализа рынка.docx 24 КБ
- Форма044_ЗК.doc 1011 КБ
- Извещение к тендеру #32110901015 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса