Тендер: Поставка компьютеров и мониторов для ТПУ
Начальная цена
6 980 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
01.12.2021 04:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110841429
Документация
- 03.12.2021
- Итоговый протокол.pdf 797 КБ
- Итоговый протокол.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 26.11.2021
- Изменения от 26.11.2021 93 КБ
- Перечень изменений 2.docx 17 КБ
- Извещение 2 795 350.doc 522 КБ
- Извещение 2 795 350.doc 522 КБ
- Перечень изменений 2.docx 17 КБ
- 19.11.2021
- Извещение 2 795 350.doc 517 КБ
- Извещение 78 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса