Тендер: Поставка программно-аппаратного комплекса с телесуфлером
Начальная цена
2 845 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.11.2021 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110831159
Документация
- 04.12.2021
- Протокол подведения итогов аукциона №32110831159-2.pdf 1020 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона №32110831159-2.pdf 1020 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 02.12.2021
- Протокол рассмотрения №32110831159-1.pdf 602 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 20 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 14 КБ
- 26.11.2021
- Изменения от 26.11.2021 93 КБ
- ред.2_Извещение_программно-аппаратного комплекса с телесуфлером.docx 36 КБ
- Титульный лист.pdf 301 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 35 КБ
- ред. 2_Документация_поставка программно-аппаратного комплекса с телесуфлером.docx 152 КБ
- 19.11.2021
- Извещение_программно-аппаратного комплекса с телесуфлером.docx 37 КБ
- Документация_поставка программно-аппаратного комплекса с телесуфлером.docx 151 КБ
- Титульный лист.pdf 303 КБ
- Извещение 82 КБ
Показать все документы (+6)
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Новосибирской области
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса