Тендер: Вычислительная техника (моноблоки 23, 8)
Начальная цена
18 477 615 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Омск;г. Приморск;г. Кстово;Мичуринский район, село Новоникольское;г. Мичуринск;село Никольское;г. Пенза;г. Самара;Нефтеюганский район, поселок Каркатеевы;г. Нефтеюганск
,
Завершён
29.11.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110831454
Документация
- 14.01.2022
- 0001-208-К-26-03161-2022 от 11.01.2022 Итоговый протокол.pdf 55 КБ
- 0001-208-К-26-03161-2022 от 11.01.2022 Итоговый протокол.docx 32 КБ
- Протокол итогов 16 КБ
- 30.12.2021
- 0001-208-К-26-03161-2022 от 29.12.2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 37 КБ
- 0001-208-К-26-03161-2022 от 29.12.2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 15 КБ
- 16.12.2021
- 0001-208-К-26-03161-2022 от 09.12.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 36 КБ
- 0001-208-К-26-03161-2022 от 09.12.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 19.11.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 61 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса