Тендер: Закупка автошин 320х508
Начальная цена
2 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
26.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110835127
Документация
- 27.11.2021
- 32110835127 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 134 КБ
- 32110835127 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 126 КБ
- 32110835127 Протокол подведения итогов лот №1.pdf 133 КБ
- 18.11.2021
- Проект договора 168.docx 36 КБ
- Извещение о закупке 168.doc 44 КБ
- Документация о закупке 168.doc 315 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса