Тендер: Оказание услуг связи с использованием SIM-карт (идентификационный электронный модуль абонента), позволяющих регистрацию в сетях нескольких операторов мобильной связи
Начальная цена
29 088 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
26.11.2021 10:00
Документация
- 04.12.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110832914-01 5 КБ
- 03.12.2021
- 79926.7z 217 КБ
- 23.11.2021
- Письмо_разъяснения_79926.docx 27 КБ
- 19.11.2021
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 18.11.2021
- 79926.7z 358 КБ
- Извещение к тендеру #32110832914 (Печатная форма) 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса