Тендер: Поставка СОДЫ КАЛЬЦИНИРОВАННОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ, МАРКА Б, ВЫСШИЙ СОРТ ГОСТ 5100-85
Начальная цена
376 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.12.2019 00:00
Документация
- 25.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908670507-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №14. Протокол К-СМП сода кальцинир (итоговый)
- 13.01.2020
- Документ Microsoft Word
- 29.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908670507-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №14. Протокол К-СМП сода кальцинир (итоговый)
- 21.12.2019
- Документ Microsoft Word
- 17.12.2019
- ДоЗ Сода 244 КБ
- Договор + спецификация 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса