Тендер: Поставка запасных частей и агрегатов для автомобилей марки ГАЗ
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
15.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211294633
- 223-ФЗ ЕИС 32211294633
Документация
- 15.04.2022
- Протокол подведения итогов 1.49 МБ
- 12.04.2022
- Извещение о внесении изменений.docx 23 КБ
- Приложение №1 к извещению.zip 356 КБ
- Извещение ЗК в ЭФ СМП №254.docx 111 КБ
- 08.04.2022
- Извещение о внесении изменений.docx 22 КБ
- Приложение №1 к извещению.zip 334 КБ
- Извещение ЗК в ЭФ СМП №254.docx 112 КБ
- 07.04.2022
- Приложение №1 к извещению.zip 356 КБ
- Извещение ЗК в ЭФ СМП №254.docx 112 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса