Тендер: Оказание услуг по поставке и закачке кислотных составов (соляная кислота, глинокислота, глинокислотная композиция, растворитель) в 2022 году в Республике Татарстан на месторождениях ПАО "Татнефть"
Завершён
18.04.2022 16:00
Документация
- 14.04.2022
- Изменения от 14.04.2022 6 КБ
- 06.04.2022
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по поставке и закачке кислотных составов (соляная кислота, глинокислота, глинокислотная композиция, растворитель) в 2022 году в Республике Татарстан на месторождениях ПАО "Татнефть"
Тендер на оказание услуг по поставке и закачке кислотных составов (соляная кислота, глинокислота, глинокислотная композиция, растворитель) в 2022 году в Республике Татарстан на месторождениях ПАО "Татнефть" at
г. Альметьевск, Татарстан республика, Russia, RU
Татарстан республика
Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
Предмет тендера: Оказание услуг по поставке и закачке кислотных составов (соляная кислота, глинокислота, глинокислотная композиция, растворитель) в 2022 году в Республике Татарстан на месторождениях ПАО "Татнефть".
Цена: не указана.