Тендер: Оказание услуг по комплексному обеспечению лабораторий заказчика
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
22.04.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Торги 223 32211290196
- 223-ФЗ ЕИС 32211290196
Документация
- 26.04.2022
- Протокол итоги_ 32211290196 от 25.04.2022г.pdf
- Иной протокол №32211290196-02 31 КБ
- 25.04.2022
- Протокол_ 32211290196 от 25.04.2022.pdf
- Иной протокол №32211290196-01 31 КБ
- 07.04.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 06.04.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_к_аукциону__(исслед).doc 1011 КБ
- Форма заявки участника.docx 24 КБ
- Извещение 26 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_к_аукциону__(исслед).doc 1011 КБ
- Извещение о закупке № 32211290196 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса