Тендер: Поставка соды кальцинированной технической
Начальная цена
7 344 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.04.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 214
- 223-ФЗ ЕИС 32211291301
Документация
- 15.04.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- Иной протокол №32211291301-01 34 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок.html
- 06.04.2022
- 32211291301 26 КБ
- Извещение № 214 для ЗК.docx 113 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 20 КБ
- zakupki223-notification-32211291301-0.html 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса