Тендер: Оказание услуг мобильной связи
Начальная цена
7 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.04.2022 11:00
Документация
- 29.04.2022
- 219_2022-ЭА Протокол подведения итогов_page-0001.pdf
- Иной протокол №32211288143-02 31 КБ
- 28.04.2022
- 219_2022-ЭА Протокол рассмотрения заявок_page-0001.pdf
- Иной протокол №32211288143-01 30 КБ
- 06.04.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 05.04.2022
- 219_2022-ЭА Оказание услуг мобильной связи.doc 937 КБ
- zakupki223-notification-32211288143-0.html 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
150 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса