Тендер: Выполнение СМР на внешнее электроснабжение (4 лота)
Начальная цена
4 117 519 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Любытинский район, п. Любытино, Окуловский район, п. Кулотино, г. Валдай, Окуловский район, п. Угловка,
,
Новгородская область
Завершён
03.10.2016 00:00
Документация
- 06.10.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол по рассмотрению заявок №31604116370-02
- 05.10.2016
- Приложение 1
- Приложение 2
- Протокол вскрытия
- приложение 3
- Протокол вскрытия конвертов №31604116370-01
- 21.09.2016
- Документация №390
- Извещение №390
- Приложение 1
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса