Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
891 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Москва,г.Серпухов,г. Тула,г. Орел,г.Рязань,г.Пенза,г.Самара,г.Уфа,г.Челябинск,г. Екатеринбург, г.Воронеж,г.Ростов-на-Дону,г.Краснодар,г.Новороссийск,г.Сочи,г.Твер,г. Великий Новгород,г.Санкт-Петербург,г.Владимир,г.Нижний Новгород,г. Казань,г.Тамбов,г.Волгоград,г. Астрахань
,
- Башкортостан республика,
- Татарстан республика,
- Краснодарский край,
- Астраханская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Орловская область,
- Пензенская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Тамбовская область,
- Тульская область,
- Челябинская область,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город
Завершён
12.05.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220010316900003
- 223-ФЗ ЕИС 32211303562
Документация
- 14.05.2022
- Протокол 1011.pdf 1.12 МБ
- Протокол 1011.pdf 1.12 МБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- 27.04.2022
- Изменения от 27.04.2022 10 КБ
- 26.04.2022
- АД_ГСМ (новая).docx 258 КБ
- Решение о внесении изменений.docx 18 КБ
- 11.04.2022
- АД_ГСМ.pdf 21.34 МБ
- АД_ГСМ.docx 258 КБ
- Извещение 154 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса