Тендер: Поставка контрольно-измерительных приборов(ОКПД 2 - 26. 60. 12. 122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры)
Начальная цена
3 613 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск, почтовое отделение Мурманская область, г.Мурманск, Мурманск-17
,
Мурманская область
Завершён
22.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM08042200406
- 223-ФЗ ЕИС 32211299010
Документация
- 25.04.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 26 КБ
- 15.04.2022
- 155_Закупочная документация ч. 1 114 КБ
- 155_Извещение о продлении № 1 24 КБ
- 155_ТЗ(Том 2) 74 КБ
- 155_Проект договора 71 КБ
- 155_Закупочная документация ч.2 76 КБ
- Ценовой анализ 132 КБ
- Изменения от 15.04.2022 26 КБ
- 08.04.2022
- 155_Закупочная документация ч.2 76 КБ
- 155_ТЗ(Том 2) 74 КБ
- 155_Закупочная документация ч. 1 114 КБ
- Ценовой анализ 132 КБ
- 155_Проект договора 71 КБ
- Извещение 26 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса