Тендер: Оказание услуг по изготовлению и доставке полиграфической продукции
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
19.04.2022 09:00
Документация
- 25.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211302571-01 42 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол итогов полиграф.pdf 401 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211302571-02 56 КБ
- Протокол 1ч.pdf 413 КБ
- Протокол 2 ч полиграф.pdf 424 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211302571-03 50 КБ
- Итоговый протокол №32211302571-04 47 КБ
- 15.04.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Проект договора полиграф.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса