Тендер: Поставка компьютерной техники и иного электронного оборудования для создания центра цифрового образования детей IT-Куб
Начальная цена
11 729 507 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
25.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220558263100003
- 223-ФЗ ЕИС 32211299164
Документация
- 27.04.2022
- Протокол 32211299164-2_26.04.22.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 26.04.2022
- Протокол 32211299164-1_25.04.22.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 08.04.2022
- Документация №3ЭА-2022 комп.техника.docx 87 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 128 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦД.xlsx 24 КБ
- Приложение 3 Проект Договора.docx 40 КБ
- Извещение 229 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса