Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту на двух объектах недвижимости федерального государственного предприятия "Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации" (Новгородская область
Начальная цена
24 100 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Малая Вишера; г. Санкт-Петербург
,
Завершён
27.04.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211324633
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32211324633
Документация
- 11.05.2022
- Протокол рассмотрения заявок от 28.04.2022 (закупка №32211324633).PDF
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211324633-01 41 КБ
- 19.04.2022
- Приложение №2 - Сводный сметный расчет к обоснованию НМЦ (г. Санкт-Петербург) 15 КБ
- Приложение №1 - Сводный сметный расчет к обоснованию НМЦ (г. Малая Вишера) 17 КБ
- Документация по КР на двух объектах (г. Малая Вишера, г. Санкт-Петербург) 2.99 МБ
- Извещение 63 КБ
- Извещение о закупке № 32211324633 (Версия №1) 65 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса