Тендер: услуги по проведению профессиональной гигиенической подготовки(санитарный минимум) и аттестации персонала МАУ СШ АЛЬБАТРОС
Начальная цена
51 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балаково
,
Саратовская область
Завершён
26.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211323233
- ЭТП РЕГИОН 9829222003DP
Документация
- 11.05.2022
- 2022-04-26_9829222003DP_Протокол.doc
- Иной протокол №32211323233-01 27 КБ
- 18.04.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 2. Техническое задание (Приложение №1).docx 26 КБ
- ЗК обучение по гигиенической подготовке МАУ СШ АЛЬБАТРОС (1).docx 151 КБ
- приложение №2 НМЦ.pdf 350 КБ
- Извещение 11 КБ
- zakupki223-notification-32211323233-0.html 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса