Тендер: Выполнение работ по ремонту жарочного цеха столовой
Начальная цена
220 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Крестецкий р-н, д. Долгий Бор
,
Новгородская область
Завершён
22.04.2022 09:00
Документация
- 29.04.2022
- Запрос_котировок_-_подведение_итогов_-_подано_0_заявок.doc 24 КБ
- Протокол подведения итогов.zip 1.07 МБ
- Итоговый протокол №32211316751-01 43 КБ
- 15.04.2022
- 2 Извещение ЗК МСП ремонт жарочного цеха столовой повторно - скан.doc 1.06 МБ
- 2 Локальный сметный расчет на ремонт жарочного цеха столовой (1).doc 101 КБ
- zakupki223-notification-32211316751-0.html 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса