Тендер: Поставка баллонов пропановых
Начальная цена
1 345 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Горно-Алтайск
,
Алтай республика
Завершён
21.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211311213
Документация
- 22.07.2022
- протокол_итогов (поставка баллонов пропановых).pdf 175 КБ
- Извещение о закупке № 32211311213 (Версия №1) 40 КБ
- 27.04.2022
- Иной протокол №32211311213-01 30 КБ
- 14.04.2022
- Часть V Документации о закупке (Формы документов).docx 59 КБ
- ДоЗ поставка баллонов пропановых.pdf 761 КБ
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса