Тендер: Поставка средств обучения и воспитания, планируемых к приобретению для обеспечения условий реализации муниципальными общеобразовательными организациями
Начальная цена
2 217 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
07.04.2022 08:00
Документация
- 15.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений №32211269897-02 55 КБ
- 2022-04-13_32211269897_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 30 КБ
- Протокол подведения итогов № 32211269897-3.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211269897-03 49 КБ
- Итоговый протокол №32211269897-04 47 КБ
- 10.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 32211269897-1.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211269897-01 44 КБ
- 31.03.2022
- ИЗМЕНЕНИЯ в Аукционную документацию.doc 36 КБ
- 30.03.2022
- Аукционная документция СМСП.docx 81 КБ
- Часть II Описание объекта закупки.docx 52 КБ
- Часть III ПРОЕКТ ДОГОВОРА (34).docx 37 КБ
- Часть VI Обоснование НМЦД.docx 19 КБ
- Извещение к тендеру #32211269897 (Печатная форма) 69 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса