Тендер: Проведение работ по измерению сопротивления изоляции электрической проводки, восстановление однолинейных схем поэтажного электроснабжения
Начальная цена
335 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великие Луки
,
Псковская область
Завершён
06.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211261407
- 223-ФЗ ЕИС 32211261407
Документация
- 13.04.2022
- Протокол подведения итогов 1.49 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 967 КБ
- 11.04.2022
- eeb04235-1723-4331-bfc3-d2a4e1870708.docx 10 КБ
- 07.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.92 МБ
- 28.03.2022
- Документация-аукцион в электронной форме.docx 142 КБ
- Расчет НМЦ (замеры сопротивления).xlsx 19 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса