Тендер: Оказание услуг по проведению санитарно-эпидемиологического обследования
Начальная цена
4 052 009 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск; Город Санкт-Петербург; поселок Солнечное; Бахчисарайский район, поселок городского типа Научный; Бахчисарайский район, село Береговое
,
Завершён
04.04.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211256881
- 223-ФЗ ЕИС 32211256881
Документация
- 05.04.2022
- Протокол подведения итогов 49 КБ
- 25.03.2022
- Извещение запроса котировок 007.223К(22) 1.08 МБ
- Извещение 109 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
405 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса