Тендер: Выполнение работ по ремонту здания локомотивного депо (ремонт кровли, усиление оконных перемычек, ремонт фасада)
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черемхово
,
Иркутская область
Завершён
12.04.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32211250322
- 223-ФЗ ЕИС 32211250322
Документация
- 12.04.2022
- Рассмотрение заявок по закупке 32211250322 лот №1.pdf
- Извещение о закупке № 32211250322 (Версия №2)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211250322-01
- 01.04.2022
- Ремонт здания локомотивного депо!.zip 7.15 МБ
- 24.03.2022
- Ремонт здания локомотивного депо.zip 7.08 МБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение к тендеру #32211250322 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса