Тендер: Т7120080. 0002. Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская обл
,
Псковская область
Завершён
13.05.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211360561
Документация
- 25.05.2022
- Протокол №25_3 рассмотрение.rar 380 КБ
- Иной протокол №32211360561-01 31 КБ
- Протокол №25_4 о результатах закупки.rar 482 КБ
- Иной протокол №32211360561-02 33 КБ
- 19.05.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 18.05.2022
- Извещение о закупке № 32211360561 (Версия №2) 39 КБ
- Уведомление о внесении изменений 18.05.2022.docx 32 КБ
- 30.04.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 29.04.2022
- Приложение №1 - Проект договора.doc 351 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание.docx 40 КБ
- Приложение №3 - Обоснование НМЦ.rar 36 КБ
- Извещение ОЗК №25.docx 199 КБ
- zakupki223-notification-32211360561-0.html 37 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса