Тендер: Оказание услуг по уборке внутренних помещений и прилегающих территорий
Начальная цена
6 930 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
13.05.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211361372
- 223-ФЗ ЕИС 32211361372
Документация
- 16.05.2022
- Протокол подведения итогов 858 КБ
- 13.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 563 КБ
- 29.04.2022
- Извещение АХР 0429-1 184 КБ
- Извещение 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
346 544,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса