Тендер: Капитальный ремонт перегородок на лестничных клетках
Начальная цена
168 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
12.05.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211355042
- 223-ФЗ ЕИС 32211355042
Документация
- 12.05.2022
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 28.04.2022
- Приложение 1_Техническое задание и ведомость объемов работ_перегородки 24 КБ
- Приложение 3_Проект Договора_кап.ремонт перегородок 34 КБ
- Извещен. запр. котировок ремонт перегородок (1) 40 КБ
- Приложене 2_Смета_и Сводный сметный расчет 152 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса