Тендер: Выполнение комплекса работ по капитальному ремонту фасада здания 201 центральной заводской лаборатории
Начальная цена
8 036 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
06.05.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211346104
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3568015
Подача заявок (МСК)
25.04.2022 22:00 - 06.05.2022 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.05.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.05.2022
Подведение итогов (МСК)
20.05.2022
Документация
- 11.05.2022
- Протокол.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211346104-01 39 КБ
- 26.04.2022
- Альбом форм 78 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения А, К, ЗП 83 КБ
- Том 2 Техническая часть 4.67 МБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 332 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация 129 КБ
- Извещение 87 КБ
- Извещение о закупке № 32211346104 (Версия №1) 58 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса