Тендер: Поставка графических станций и мониторов
Начальная цена
15 192 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
12.05.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220002343100038
- 223-ФЗ ЕИС 32211337438
Документация
- 17.05.2022
- Протокол 2_конкурс.pdf 189 КБ
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 23 КБ
- 14.05.2022
- Протокол 1_конкурс1з.pdf 99 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 23 КБ
- 29.04.2022
- Изменения от 29.04.2022 10 КБ
- савКД_СМСП_граф станц и монит.docx 149 КБ
- 28.04.2022
- Изменения от 28.04.2022 10 КБ
- 22.04.2022
- савКД_СМСП_граф станц и монит.docx 147 КБ
- Извещение 149 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса