Тендер: Огнезащитное покрытие металлических конструкций Главного корпуса ТГВ (Волжская ТЭЦ-2)
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
25.04.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211283986
Подача заявок (МСК)
04.04.2022 - 25.04.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2022
Документация
- 12.05.2022
- Итоговый протокол №32211283986-03 6 КБ
- 11.05.2022
- Итоговый протокол
- Иной протокол №32211283986-03 38 КБ
- 06.05.2022
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью/pID110074pID/ №32211283986-02 6 КБ
- 05.05.2022
- Протокол КЧ
- Иной протокол №32211283986-02 36 КБ
- 01.05.2022
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью/pID110072pID/ №32211283986-01 5 КБ
- 29.04.2022
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью/pID110072pID/ №32211283986-01 5 КБ
- 28.04.2022
- Протокол ТЧ
- Иной протокол №32211283986-01 36 КБ
- 05.04.2022
- Смета 1 огнезащ ВТЭЦ-2.xlsx 33 КБ
- Документация огнезащита.docx 383 КБ
- Извещение о закупке.docx 52 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32211283986.html 24 КБ
- Извещение к тендеру #32211283986 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса