Тендер: Поставка продукции по теме: Обеспечение работоспособности фильтровентиляционного оборудования защитных сооружений (замена регенеративных патронов РП-100)
Начальная цена
6 921 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
11.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM01042200199
- 223-ФЗ ЕИС 32211279131
Документация
- 20.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 261 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 363 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 199 КБ
- 15.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 199 КБ
- 01.04.2022
- ценовой фильтр 234 КБ
- 01 ТЗ__РП-100_30.03.22 4.82 МБ
- 01 Договор фильтры 30.03.2022 251 КБ
- 01 ТЗ__РП-100_30.03.22 1.23 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОЗП МСП 313 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса