Тендер: Поставка химических реагентов для водоподготовки плавательного бассейна
Начальная цена
348 809 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. ПСКОВ
,
Псковская область
Завершён
30.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211244833
- 223-ФЗ ЕИС 32211244833
Документация
- 31.03.2022
- Протокол подведения итогов 557 КБ
- 30.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 425 КБ
- 24.03.2022
- Извещение №0324-1 131 КБ
- 22.03.2022
- Извещение №0322-1 131 КБ
- Извещение 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 440,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса