Тендер: Разработка проектно-сметной документации по капитальному ремонту лифтовых шахт, лифтового оборудования в общежитии
Начальная цена
205 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
30.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211244823
- 223-ФЗ ЕИС 32211244823
Документация
- 31.03.2022
- Протокол подведения итогов 946 КБ
- 30.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 607 КБ
- 24.03.2022
- Извещение №0324-2 130 КБ
- 22.03.2022
- Извещение №0322-2 130 КБ
- Извещение 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 256,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса