Тендер: Поставка бланков
Начальная цена
960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
08.03.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211165047
Подача заявок (МСК)
24.02.2022 - 08.03.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
09.03.2022
Документация
- 27.05.2022
- Иной протокол №32211165047-01 30 КБ
- 11.03.2022
- протокол подведения итогов №32211165047-01 4 КБ
- 10.03.2022
- Протокол_публ.docx 18 КБ
- Протокол_публ.pdf 733 КБ
- 25.02.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 24.02.2022
- KQ0000381_документация.zip 13.64 МБ
- Извещение к тендеру #32211165047 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса