Тендер: Оказание услуг на не гарантийное обслуживание изделий производства
Начальная цена
827 950 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майминский район, с. Майма
,
Алтай республика
Завершён
06.04.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211164020
- 223-ФЗ ЕИС 32211164020
Документация
- 20.04.2022
- Извещение о закупке № 32211164020 (Версия №5)
- Извещение о закупке № 32211164020 (Версия №2)
- Извещение о закупке № 32211164020 (Версия №3)
- Извещение о закупке № 32211164020 (Версия №4)
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211164020
- Иной протокол №32211164020-03 31 КБ
- Иной протокол №32211164020-02 29 КБ
- Иной протокол №32211164020-01 29 КБ
- 19.04.2022
- Протокол выбора победителя №32211164020-03 5 КБ
- 18.04.2022
- Протокол подведения итогов 406 КБ
- 16.04.2022
- Протокол проведения переторжки/pID123932pID/ №32211164020-02 5 КБ
- 15.04.2022
- пр_ПДКК__22-06_7-ГАЭС_Переторжка.zip 393 КБ
- 14.04.2022
- Протокол рассмотрения заявок /pID66317pID/ №32211164020-01 5 КБ
- HappenedRetrade_32211164020.rtf 5 КБ
- 13.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 349 КБ
- 30.03.2022
- Документация 22-06-ГАЭС 544 КБ
- пр_ПДКК №22-06_5-ГАЭС Перенос 274 КБ
- Документация 22-06-ГАЭС 544 КБ
- пр_ПДКК №22-06_5-ГАЭС Перенос 274 КБ
- Изменения от 30.03.2022 21 КБ
- 23.03.2022
- пр_ПДКК №22-06_4-ГАЭС Перенос 274 КБ
- Документация 22-06-ГАЭС 543 КБ
- Документация 22-06-ГАЭС 543 КБ
- пр_ПДКК №22-06_4-ГАЭС Перенос 274 КБ
- Изменения от 23.03.2022 21 КБ
- 16.03.2022
- Документация 22-06-ГАЭС 543 КБ
- пр_ПДКК №22-06_3-ГАЭС Перенос 271 КБ
- Документация 22-06-ГАЭС 543 КБ
- пр_ПДКК №22-06_3-ГАЭС Перенос 271 КБ
- Изменения от 16.03.2022 21 КБ
- 09.03.2022
- Документация 22-06-ГАЭС 545 КБ
- пр_ПДКК №22-06_2-ГАЭС Перенос 271 КБ
- Документация 22-06-ГАЭС 545 КБ
- пр_ПДКК №22-06_2-ГАЭС Перенос 271 КБ
- Изменения от 09.03.2022 21 КБ
- 02.03.2022
- Пояснения_по_вопросам_участников_1.docx
- 24.02.2022
- пр_ПДКК №22-06_1-ГАЭС Утверждение 397 КБ
- Документация 22-06-ГАЭС 543 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение к тендеру #32211164020 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+30)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса