Тендер: Поставка палладия 2хлористого (ID297181)
Начальная цена
540 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.03.2022 08:00
Документация
- 15.03.2022
- Рассмотрение заявок и подведение итогов №32211162987-01 4 КБ
- 14.03.2022
- Рассмотрение заявок и подведение итогов 17 КБ
- № 12. ЗК не СМСП Несостоявшийся 0 заявок (палладий)
- 26.02.2022
- Документ 11 КБ
- Документ 11 КБ
- 25.02.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 24.02.2022
- Ведомость поставки 40 КБ
- Запрос котировок (для всех) палладий 349 КБ
- Проект договора 117 КБ
- Извещение к тендеру #32211162987 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса