Тендер: Поставка материалов для капитального и текущего ремонта на объектах
Начальная цена
118 527 496 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
02.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2310898
- 223-ФЗ ЕИС 32211155814
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов №2310898 от 09.03.2022 107 КБ
- 06.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2310898 от 04.03.2022 101 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2310898 от 02.03.2022 80 КБ
- 21.02.2022
- Документация на поставку материалов для капрем. 27 лотов.doc 175 КБ
- Извещение 8 КБ
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Прочие промышленные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса