Тендер: Поставка автоматической станции для заправки автокондиционеров
Начальная цена
166 109 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
10.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM02032200039
- 223-ФЗ ЕИС 32211185681
Документация
- 10.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 112 КБ
- 02.03.2022
- +ЦА
- Извещение
- ОЗК_МСП_до10 млн_18.11.2021
- Том 1 Часть 3 Проект договора
- Том 2 Техническая часть
- Том 2 Техническая часть.
- Извещение 21 КБ
- +ЦА
- Извещение
- ОЗК_МСП_до10 млн_18.11.2021 381 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 45 КБ
- Том 2 Техническая часть 665 КБ
- Том 2 Техническая часть.
- Извещение к тендеру #32211185681 (Печатная форма) 56 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса