Тендер: Изготовление и поставка защищенной от подделок полиграфической продукции (бланков удостоверения о повышении квалификации)
Начальная цена
62 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
09.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220007244700005
- 223-ФЗ ЕИС 32211175606
Документация
- 12.03.2022
- протокол аэ-2022.2.pdf 1.15 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- 09.03.2022
- протокол 2АЭ-1.doc 86 КБ
- протокол 2АЭ1.pdf 853 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 28.02.2022
- макет бланка.pdf 1.1 МБ
- Извещение бланки.docx 28 КБ
- Аукционная документация бланки без макета.docx 128 КБ
- Извещение 80 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса