Тендер: Поставка оборудования доступа
Начальная цена
78 418 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгородский район, село Таврово
,
Белгородская область
Завершён
14.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2317642
- 223-ФЗ ЕИС 32211173219
Документация
- 18.03.2022
- Протокол подведения итогов №2317642 (лот 1) от 16.03.2022 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2317642 (лот 1) от 16.03.2022 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2317642 (лот 1) от 14.03.2022 7 КБ
- 28.02.2022
- Приложение 3 НМЦД.docx 24 КБ
- Приложение 2_Проект договора.docx 47 КБ
- Документация ОАЭФ мсп.doc 253 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 465 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 29 КБ
- Извещение 8 КБ
Отрасль
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Прочее оборудование промышленного назначения
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса