Тендер: Образовательные услуги (Базовый учебный центр)
Начальная цена
5 529 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
11.03.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211175691
- 223-ФЗ ЕИС 32211175691
Документация
- 28.05.2022
- Извещение о закупке № 32211175691 (Версия №2) 38 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211175691 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211175691 22 КБ
- Иной протокол №32211175691-02 32 КБ
- 07.04.2022
- Протокол заседания закупочной комиссии по выбору победителя №32211175691-02 5 КБ
- 06.04.2022
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол подведения итогов 151 КБ
- Протокол подведения итогов 46 КБ
- 01.04.2022
- Протокол заседания комиссии по предварительному рассмотрению и оценке по отборочным критериям заявок участников/pID81968pID/ №32211175691-01 4 КБ
- 30.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 519 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 46 КБ
- 29.03.2022
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[32211175691__Лот_1].docx 18 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[32211175691__Лот_1].pdf 519 КБ
- Протокол заседания комиссии по предварительному рассмотрению и оценке по отборочным критериям заявок участников №32211175691-01 30 КБ
- Макет.pdf 46 КБ
- 03.03.2022
- ответ_на_запрос_участника_от_01.03.2022.docx 12 КБ
- ответ_на_запрос_участника_от_02.03.2022.docx 12 КБ
- на ЭТП с изменениями от 03,03,2022 456 КБ
- 28.02.2022
- на ЭТП 438 КБ
- Извещение 20 КБ
- на ЭТП
- Извещение к тендеру #32211175691 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
165 897,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса