Тендер: Поставка электросилового оборудования
Начальная цена
407 882 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заволжск
,
Ивановская область
Завершён
18.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211210849
Подача заявок (МСК)
10.03.2022 - 18.03.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2022
Документация
- 25.08.2022
- Иной протокол №32211210849-02 32 КБ
- Иной протокол №32211210849-01 31 КБ
- 05.04.2022
- Протокол подведения итогов маркетинговых исследований №32211210849-02 5 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок/pID125504pID/ №32211210849-01 5 КБ
- 1229_МИ_1_22_ГПТЭ_Ив_М_30.03.2022.zip 377 КБ
- 11.03.2022
- 1229_МИ.zip 908 КБ
- Извещение к тендеру #32211210849 (Печатная форма) 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Малые архитектурные формы
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Средства индивидуальной защиты
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса